Lot 224
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Damien V absorbé, 2006
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
92 x 65 cm

Damien V absorbé, 2006
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
92 x 65 cm
Estimation : 80 € à 120 €