Lot 242
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Intérieur aux plantes
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
A vue : 45 x 63 cm

Intérieur aux plantes
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
A vue : 45 x 63 cm
Estimation : 30 € à 50 €