Lot 255
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Les gardiens, 2012
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm

Les gardiens, 2012
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm
Estimation : 150 € à 250 €