Lot 261
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La forêt en marche, 2011
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
73 x 100 cm

La forêt en marche, 2011
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
73 x 100 cm
Estimation : 100 € à 200 €