Lot 266
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Arbres en pente
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Signé au dos
50 x 64 cm

Arbres en pente
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Signé au dos
50 x 64 cm
Estimation : 50 € à 100 €