Lot 278
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Geneviève Matthieu, galeriste, 2008
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 81 cm

Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 81 cm
Estimation : 100 € à 150 €