Lot 9
Eugène Alexandrovitch Lanceray (1848-1886)
« Cosaque aux ânes »

« Cosaque aux ânes »
Groupe en bronze à patine noire nuancée sur socle en marbre beige. Éclats au marbre. Signé sur la terrasse en cyrillique. H. 22 cm L. 22 cm
TR
Estimation : 1 500 € à 1 800 €