Lot 14

Christophe Fratin (1801-1864)
« Biche couchée »
Sujet en bronze à patine...
Christophe Fratin (1801-1864)
« Biche couchée »
Sujet en bronze à patine...
Christophe Fratin (1801-1864)
« Biche couchée »
Sujet en bronze à patine...
Christophe Fratin (1801-1864)
« Biche couchée »
Sujet en bronze à patine...
Christophe Fratin (1801-1864)
« Biche couchée »
Sujet en bronze à patine...

Christophe Fratin (1801-1864)
« Biche couchée »
Sujet en bronze à patine mordorée. Sur la terrasse deux trous de vis et une vis en place. Signé. H. 3 cm L.14 cm
TR

Estimation : 200 € à 300 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.