Lot 33
Albert Marque (1872-1939) « Couple d'enfants » Groupe en bronze à patine noire nuancée. Signé. H. 18 cm TR

Albert Marque (1872-1939)
« Couple d'enfants »
Groupe en bronze à patine...
Albert Marque (1872-1939)
« Couple d'enfants »
Groupe en bronze à patine...
Albert Marque (1872-1939)
« Couple d'enfants »
Groupe en bronze à patine...
Albert Marque (1872-1939)
« Couple d'enfants »
Groupe en bronze à patine...
Albert Marque (1872-1939)
« Couple d'enfants »
Groupe en bronze à patine...

Albert Marque (1872-1939)
« Couple d'enfants »
Groupe en bronze à patine noire nuancée. Signé. H. 18 cm
TR

Estimation : 250 € à 350 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy