Lot 67
Danielle Murgue « Tête de femme » Sujet en bronze à patine noire nuancée. Signé et marqué Cire perdue. H. 50 cm TR

Danielle Murgue
« Tête de femme »
Sujet en bronze à patine...
Danielle Murgue
« Tête de femme »
Sujet en bronze à patine...
Danielle Murgue
« Tête de femme »
Sujet en bronze à patine...
Danielle Murgue
« Tête de femme »
Sujet en bronze à patine...
Danielle Murgue
« Tête de femme »
Sujet en bronze à patine...
Danielle Murgue
« Tête de femme »
Sujet en bronze à patine...

Danielle Murgue
« Tête de femme »
Sujet en bronze à patine noire nuancée. Signé et marqué Cire perdue. H. 50 cm
TR

Estimation : 500 € à 800 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.