Lot 70
Renato Carvillani (1896-1972)
« Deux chiens jouant »
Groupe en bronze à patine noire sur socle en marbre noir. Signé. H. 54 cm L. 47 cm
TR

Renato Carvillani (1896-1972)
« Deux chiens jouant »
TR
Estimation : 800 € à 1 200 €