Lot 75
Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »

Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »
Sujet en bronze à patine mordorée. Exemplaire avec aimant, clous et pique de maintien. Usures de patine. Edition Artcurial numérotée 47/1000. H. 47 cm L. 30 cm
TR
Estimation : 400 € à 600 €