Lot 79

Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »
Sujet en bronze à patine...
Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »
Sujet en bronze à patine...
Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »
Sujet en bronze à patine...
Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »
Sujet en bronze à patine...
Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »
Sujet en bronze à patine...

Vassilakis Takis (1925-2019)
« Magnetic evidence »
Sujet en bronze à patine mordorée. Exemplaire avec aimant, clous et pique de maintien. Usures de patine. Edition Artcurial numérotée 408/1000. H. 47 cm L. 30 cm
TR

Estimation : 500 € à 600 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.