Lot 83
Igor MITORAJ (1944-2014)
Articulations
Médaille en bronze doré
Signé sur la face

Igor MITORAJ (1944-2014)
Articulations
Médaille en bronze doré
Signé sur la face
Numéroté C143 au dos Edition Artcurial Paris,1984
Diam. 9 cm
Dans sa boîte en carton d'origine, accompagné du certificat d'Artcurial signé par l'artiste
Estimation : 200 € à 300 €