Lot 88
Christian Maas (né en 1951) « Femme fatale II » Sujet en bronze à patine dorée. Signé et numéroté 6/8. H. 115 cm L. 82/41 cm TR

Christian Maas (né en 1951)
« Femme fatale II »
Sujet en...
Christian Maas (né en 1951)
« Femme fatale II »
Sujet en...
Christian Maas (né en 1951)
« Femme fatale II »
Sujet en...
Christian Maas (né en 1951)
« Femme fatale II »
Sujet en...
Christian Maas (né en 1951)
« Femme fatale II »
Sujet en...

Christian Maas (né en 1951)
« Femme fatale II »
Sujet en bronze à patine dorée. Signé et numéroté 6/8. H. 115 cm L. 82/41 cm
TR

Estimation : 1 500 € à 3 000 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy