Lot 109

Richard Orlinski (né en 1966)
« King-Kong »
Sculpture en résine à...
Richard Orlinski (né en 1966)
« King-Kong »
Sculpture en résine à...
Richard Orlinski (né en 1966)
« King-Kong »
Sculpture en résine à...

Richard Orlinski (né en 1966)
« King-Kong »
Sculpture en résine à patine chrome bleu intense. Non signée, avec coffret et certificat. H. 13 cm
TR

Estimation : 180 € à 250 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.