Lot 110
Richard Orlinski (né en 1966)
« King-Kong au baril »
Sculpture en résine à patine argentée. Non signée, avec coffret et certificat. H. 19 cm
TR

Richard Orlinski (né en 1966)
« King-Kong au baril »
TR
Estimation : 220 € à 280 €