Lot 126
Vinsare « Panthère blanche marchant » Sujet en céramique bulbeuse. Petits manques d'émail. Signé. H. 24 cm L. 56 cm TR

Vinsare
« Panthère blanche marchant »
Vinsare
« Panthère blanche marchant »
Vinsare
« Panthère blanche marchant »
Vinsare
« Panthère blanche marchant »
Vinsare
« Panthère blanche marchant »

Vinsare
« Panthère blanche marchant »
Sujet en céramique bulbeuse. Petits manques d'émail. Signé. H. 24 cm L. 56 cm
TR

Estimation : 100 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.