Lot 128
Adrien Dalpayrat (1844-1910) / Bourg-la-Reine

Boite en faïence polychrome en forme de singe assis. Titrée Maurice et marquée B la R et grenade éclatée. Plusieurs éclats et petits accidents. H. 20 cm
TR
Estimation : 200 € à 400 €