Lot 134
Jacques Pouchain (1927-2015) pour l'Atelier Dieulefit

Grand plat rectangulaire en céramique à décor abstrait gravé en noir sur fond grisé. Signé Atelier Dieulefit.
L. 63/20 cm
TR
Estimation : 350 € à 450 €