Lot 136

Jacques Pouchain (1925-2015) / Atelier Dieulefit
Un pot couvert et un...
Un pot couvert et un...
Un pot couvert et un...
Un pot couvert et un...
Un pot couvert et un...
Un pot couvert et un...

Un pot couvert et un pichet en céramique à décors stylisés sur fond gris beige. Fêles au pichet. H. 23 cm pot couvert 25 cm pichet
TR

Estimation : 150 € à 250 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.