Lot 141
Guillaume Corneille (1922-2010) « L'été commençant » Assiette en porcelaine à décor polychrome. Signée et titrée au dos. D. 30 cm TR

Guillaume Corneille (1922-2010)
« L'été commençant »
Assiette en porcelaine à...
« L'été commençant »
Assiette en porcelaine à...
« L'été commençant »
Assiette en porcelaine à...

« L'été commençant »
Assiette en porcelaine à décor polychrome. Signée et titrée au dos. D. 30 cm
TR

Estimation : 150 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.