Lot 148

Mary Golay (1869-1944)
« Nouvelle saisons, blancheurs, Dalila et Byzantine »
Série...
Mary Golay (1869-1944)
Série...
Mary Golay (1869-1944)
Série...
Mary Golay (1869-1944)
Série...
Mary Golay (1869-1944)
Série...
Mary Golay (1869-1944)
Série...
Mary Golay (1869-1944)
Série...
Mary Golay (1869-1944)
Série...

Mary Golay (1869-1944)
Série de quatre lithographies dans leurs encadrements d'origine. Manquent deux verres, taches et sures et petites déchirures en bordure. Signées. H. 110 cm L 50 cm à vue
TR

Estimation : 400 € à 500 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.