Lot 148
Mary Golay (1869-1944)
« Nouvelle saisons, blancheurs, Dalila et Byzantine »

Mary Golay (1869-1944)
Série de quatre lithographies dans leurs encadrements d'origine. Manquent deux verres, taches et sures et petites déchirures en bordure. Signées. H. 110 cm L 50 cm à vue
TR
Estimation : 400 € à 500 €