Lot 150
Valère Bernard (1860-1936)
« Les enfants »

Valère Bernard (1860-1936)
« Les enfants »
Bas-relief en plâtre représentant les enfants de l'artiste, étude préparatoire à une assiette. Non signé, provenance famille de l'artiste. L. 30/30 cm
TR
Estimation : 150 € à 250 €