Lot 157,1
Michel Zadounaïsky (1903-1983)
Paire d'appliques en fer forgé à deux bras de lumière en spirale. Signées. H. 17 cm L. 34 cm
Signée sur l'une.
TR

Signée sur l'une.
TR
Estimation : 200 € à 400 €