Lot 157,3
Michel Zadounaïsky (1903-1983)
Applique murale en fer forgé à plusieurs lumières à décor d'entrelacs en aplat. Signée. H. 43 cm L. 119 cm
TR

TR
Estimation : 300 € à 500 €