Lot 183

Daum
Daum
Daum
Daum

Daum
Vase de forme ouverte sur piédouche en verre légèrement gravé et émaillé à décor de baies polychromes sur fond marbré nuancé. Signé. H. 13 cm D. 16 cm
TR

Estimation : 600 € à 800 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.