Lot 206
Jacob et Joseph Kohn
Chambre à coucher en bois courbé teinté acajou comprenant :
Une armoire ouvrant...

Jacob et Joseph Kohn
Une armoire ouvrant à une porte avec miroir. H. 208 cm L. 84 cm P. 48 cm
Deux chevets à pieds galbés. H. 60 cm
Deux lits à décor floral stylisé pyrogravé. H. 105 cm L. 188 cm
On y joint un sommier à lattes fait sur mesure.
État d'usage, rayures et xylophages, petits accidents.
TR
Estimation : 250 € à 350 €