Lot 10
Gaston LE BEUZE ( XXème siècle) Paris sous l'occupation, 1941 Aquarelle sur papier Signé, daté et situé en bas à droite A vue : 24 x 31 cm OH

Gaston LE BEUZE ( XXème siècle)
Paris sous l'occupation, 1941
Aquarelle...
Paris sous l'occupation, 1941
Aquarelle...
Paris sous l'occupation, 1941
Aquarelle...

Paris sous l'occupation, 1941
Aquarelle sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite
A vue : 24 x 31 cm

Estimation : 100 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.