Lot 10
Gaston LE BEUZE ( XXème siècle)
Paris sous l'occupation, 1941
Aquarelle sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite
A vue : 24 x 31 cm

Paris sous l'occupation, 1941
Aquarelle sur papier
A vue : 24 x 31 cm
Estimation : 100 € à 200 €