Lot 12
École moderne du XIXème siècle Fleurs en bouquet Gouache sur carton Signature apocryphe en bas au milieu A vue : 24,5 x 16,5 cm OH

École moderne du XIXème siècle
Fleurs en bouquet
Gouache sur...
Fleurs en bouquet
Gouache sur...
Fleurs en bouquet
Gouache sur...

Fleurs en bouquet
Gouache sur carton
Signature apocryphe en bas au milieu
A vue : 24,5 x 16,5 cm

Estimation : 100 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy