Lot 29

Auguste VYARET (XIXème siècle)
En pendant :
Petit port dans le...
En pendant :
Petit port dans le...
En pendant :
Petit port dans le...
En pendant :
Petit port dans le...

En pendant :
Petit port dans le nord
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
18,5 x 24 cm

Maisons en bord de mer
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
18,5 x 24 cm

Estimation : 120 € à 220 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.