Lot 30
Jean CHAUDIER (1834- ?) Nature morte aux poissons, 1883 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 54 x 70 cm Accidents OH

Jean CHAUDIER (1834- ?)
Nature morte aux poissons, 1883
Huile sur toile...
Jean CHAUDIER (1834- ?)
Huile sur toile...
Jean CHAUDIER (1834- ?)
Huile sur toile...
Jean CHAUDIER (1834- ?)
Huile sur toile...
Jean CHAUDIER (1834- ?)
Huile sur toile...

Jean CHAUDIER (1834- ?)
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
54 x 70 cm
Accidents

Estimation : 100 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy