Lot 33
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Pêcheur sur l'étang, 1907 Huile sur toile Signé, daté en bas à droite 41 x 64 cm Restaurations anciennes OH

Eugène DESHAYES (1862/68-1939)
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en...
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en...
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en...
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en...
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en...
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en...
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en...

Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
41 x 64 cm
Restaurations anciennes

Estimation : 150 € à 250 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.