Lot 33
Eugène DESHAYES (1862/68-1939)
Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
41 x 64 cm
Restaurations anciennes

Pêcheur sur l'étang, 1907
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
41 x 64 cm
Restaurations anciennes
Estimation : 150 € à 250 €