Lot 36
Emile-Rene OTTOZ (1863-1934). La lecture du journal dans la cuisine. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 55 x 47 cm. Restauration ancienne. OH

Emile-Rene OTTOZ (1863-1934).
La lecture du journal dans la cuisine.
Huile...
Emile-Rene OTTOZ (1863-1934).
Huile...
Emile-Rene OTTOZ (1863-1934).
Huile...
Emile-Rene OTTOZ (1863-1934).
Huile...
Emile-Rene OTTOZ (1863-1934).
Huile...

Emile-Rene OTTOZ (1863-1934).
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
55 x 47 cm.
Restauration ancienne.

Estimation : 300 € à 500 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy