Lot 41
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Paysanne menant boire ses bêtes Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 101 cm OH

Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Paysanne menant boire ses bêtes
Huile sur toile...
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Huile sur toile...
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Huile sur toile...
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Huile sur toile...

Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 101 cm

Estimation : 500 € à 1 000 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.