Lot 53
Paul LAZERGES (1845-1902) L'arrivée des Bédoins, 1886 Huile sur toile Signé, daté en bas à droite 60 x 87 cm OH

Paul LAZERGES (1845-1902)
L'arrivée des Bédoins, 1886
Huile sur toile
Signé, daté en...

Paul LAZERGES (1845-1902)
L'arrivée des Bédoins, 1886
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
60 x 87 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.