Lot 61
André BRESSIN (1878-1918) Cavalier sur l'allée du parc, 1919 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 60 x 46 cm Rentoilage OH

André BRESSIN (1878-1918)
Cavalier sur l'allée du parc, 1919
Huile sur toile...
André BRESSIN (1878-1918)
Huile sur toile...
André BRESSIN (1878-1918)
Huile sur toile...
André BRESSIN (1878-1918)
Huile sur toile...

André BRESSIN (1878-1918)
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
60 x 46 cm
Rentoilage

Estimation : 500 € à 800 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.