Lot 62
Maurice MARTEL-ADAM (XIXème siècle-XXème siècle)
Portrait d'une élégante en noir tenant un bouquet de fleur, 1899
Signé...

Signé en bas à gauche
101 x 65 cm
Rentoilage
Estimation : 1 000 € à 1 200 €