Lot 65

École française du XIXème siècle
Femme près d'une mare
Huile sur toile
45...
Femme près d'une mare
Huile sur toile
45...
Femme près d'une mare
Huile sur toile
45...

Femme près d'une mare
Huile sur toile
45 x 65 cm
Repeints et restaurations anciennes
Beau cadre en bois et stuc doré

Estimation : 400 € à 800 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy