Lot 76
École française du 19ème siècle dans le goût de Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898)
Le bain des nymphes
Huile sur toile
33 x 25 cm

Le bain des nymphes
Huile sur toile
33 x 25 cm
Estimation : 100 € à 150 €