Lot 78
Ecole française du XIXème siècle Femme de dos sur une terrasse Technique mixte sur papier Porte un monogramme DC 23 x 19 cm OH

Ecole française du XIXème siècle
Femme de dos sur une...
Femme de dos sur une...
Femme de dos sur une...
Femme de dos sur une...

Femme de dos sur une terrasse
Technique mixte sur papier
Porte un monogramme DC
23 x 19 cm

Estimation : 80 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy