Lot 83
Salvador DALI (1904-1989)
Les chevaux daliniens, Don Quichotte, 1983
Lithographie en couleur sur papier vélin
Signé en bas...

Salvador DALI (1904-1989)
Signé en bas à droite
Numéroté 147/250 en bas à gauche
A vue : 48 x 31 cm
Estimation : 100 € à 200 €