Lot 87

Bruno PULGA (1922-1992).
Abstraction
Bruno PULGA (1922-1992).
Abstraction
Bruno PULGA (1922-1992).
Abstraction
Bruno PULGA (1922-1992).
Abstraction

Bruno PULGA (1922-1992).
Abstraction
Lithographie, épreuve d'artiste dédicacée en 1976 et numérotée IV/XX.
Feuille : 50 x 65 cm.
(Légères insolations)

Estimation : 80 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy