Lot 89

Gérard GAROUSTE (né en 1946)
Le bal des sorcières
Lithographie sur papier...
Gérard GAROUSTE (né en 1946)
Le bal des sorcières
Lithographie sur papier...
Gérard GAROUSTE (né en 1946)
Le bal des sorcières
Lithographie sur papier...

Gérard GAROUSTE (né en 1946)
Le bal des sorcières
Lithographie sur papier vélin
Signé et numéroté 20/50 en bas à droite
A vue : 49 x 63 cm

Estimation : 80 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.