Lot 92

Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Deux nus, 2001
Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Deux nus, 2001
Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Deux nus, 2001

Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Deux nus, 2001
Sérigraphie en couleurs sur papier vélin
Signé et daté en bas à droite dans la planche
Numéroté 6/120
A vue : 37,5 x 27 cm

Estimation : 80 € à 120 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy