Lot 103
Jacques MONORY (1924-2018)
Autoportrait, 2000
Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite dans la planche
Numéroté...

Jacques MONORY (1924-2018)
Autoportrait, 2000
Numéroté 44/99 dans la planche
Éditions Jannink
A vue : 27,5 x 19 cm
Estimation : 100 € à 200 €