Lot 110

Alain SECHAS (né en 1955)
Love, 2003
Lithographie sur papier...
Alain SECHAS (né en 1955)
Love, 2003
Lithographie sur papier...
Alain SECHAS (né en 1955)
Love, 2003
Lithographie sur papier...

Alain SECHAS (né en 1955)
Love, 2003
Lithographie sur papier vélin
Signé en bas à droite
Daté et titré au milieu
Numéroté 18/120 à gauche
A vue : 37 x 26 cm

Estimation : 80 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy