Lot 111

Daniel BUREN (né en 1938)

Daniel BUREN (né en 1938)
Litho de Buren par 10/10 quatre fois, 1988
Lithographie en couleur sur papier
Edition collection atelier Arche
Titré daté à gauche Numéroté 12/60 en bas à gauche
40 x 130 cm
Salissures, mouillures, plis

Estimation : 200 € à 400 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.