Lot 111
Daniel BUREN (né en 1938)
Litho de Buren par 10/10 quatre fois, 1988

Daniel BUREN (né en 1938)
Lithographie en couleur sur papier
Edition collection atelier Arche
Titré daté à gauche Numéroté 12/60 en bas à gauche
40 x 130 cm
Salissures, mouillures, plis
Estimation : 200 € à 400 €