Lot 124
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Couple dans une forêt exotique
Monotype sur papier vergé
Signé en bas à gauche dans...

Monotype sur papier vergé
Signé en bas à gauche dans la marge
Justifié épreuve unique en bas à droite dans la marge
A vue : 42 x 30 cm
Légère insolation et mouillures
Estimation : 80 € à 120 €